12-й против Террикон-Сити

17 декабря.2005 г. Первый игровой день Медиа-турнира.

На мой взгляд, лучшим матчем дня был 3-й матч: Первый муниципальный против Террикона. К моему большому сожалению проиграный нашей командой.
Но все по порядку.

1.ТРКУ легко выиграла первый матч у ДИСО 9-3.

2.Второй матч не явилась вторая команда ТРКУ - техническое победа ДонЖура.

3. Первый муниципальный против Террикона.
У нас вдруг возникли проблемы с вратарем. Генералов приехал только ко второму тайму.
В стартовом составе вышли:
Reanimator, Clearer, Быканов, Андрюха в воротах Син.
В запасе GROZ, Махх.
На второй минуте Reanimator после паса Clearerа сильным ударом выводит нашу команду вперед. 1-0.
На 8-й минуте Андрюха забивает второй мяч. 2-0.
На 9-й минуте мы пропускаем первый гол в свои ворота. 1-2.
На 13-й минуте противник раскатал нашу оборону и удар из-за штрафной. 2-2.
Так и закончился первый тайм.
Во втором тайме в воротах появился Генералов. Второй тайм начался очень удачно , на 22-й минуте. Clearer выводит нашу команду вперед. 3-2.
25-я минута. предупреждение Быканову.
32-я минута. Сначала Махх не дотянулся до мяча и не смог увеличить счет. Затем дальний удар Генералов переводит мяч на угловой . Розыгрыш углового и 3-3.
36-я минута мы пробиваем штрафной. Быканов вместо удара откатывает мяч назад . перехват , выход один в один 4-3 в пользу Первого муниципального.
38-я минута счет становится. 5-3.
Матч так и закончился.
Отмечу, что в первом тайме нам не хватило пары человек на замену, что бы добить противника. А во втором муниципалы пришли в себя и практически играя от обороны выиграли матч. Минусом у нас – неумение реализовывать стандартные положения.

4.Последний матч Тимо4 против Салона.
Я неоднократно предупреждал салоновцев что им будет тяжело, но даже я не предполагал что настолько… Первый тайм 6-0. Кстати 5-й и 6-й мячи забил наш знакомый АТ. Замечу что во втором тайме АТ забил еще один мяч. А незадолго до конца матча мы с Сином поспорили забью Тимо4 больше 10-и мячей или нет. Я победил в споре, а Тимо4 в матче 11-0. Особенно красив был 10-й мяч. Три игрока вывалились на 2-х защитников и разыграли мяч до верного.
Юрий Чирков, один из ведущих игроков Салона в эксклюзивном интервью нашему сайту сказал, что они не ожидали такого уровня игры противника.
–Мы вышли просто поиграть, как обычно привыкли с ТРКУ или с Терриконом. А тут соперник, который играет на порядок выше.
Характеризуя соперника он отметил, что игроки Тимо4 прекрасно играют в пас. А вот с физикой у них не очень.
От себя добавлю что скамейка у Тимо4 очень длинная.